top of page

Уважаемы садоводы!

Убедительная просьба:

в назначении платежа при оплате членских взносов, электроэнергии и других платежей, обязательно указывать номер участка, фамилию собственника, если она не совпадает с фамилией плательщика и назначение: “членские” или “целевые взносы”, “электроэнергия” и прочее, точно в соответствии с требуемым.

Это необходимо для корректного учёта платежей.

Так же, те кто недавно (в 2019-2021 гг.) приобрёл участки просьба сообщить по адресу sntgenenergo@yandex.ru ФИО нового собственника и номер участка.

212 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Уведомление

Уважаемые садоводы, решением общего собрания от 18 июля 2020 года, было принято решение об отключении злостных неплательщиков от электроснабжения. Решением общего собрания от 27 июня 2022 года была ут

Напоминание

Тариф на оплату эл. энергии 5 рублей 49 копеек. Размер членского взноса на 2023 год — 8000 рублей. Срок оплаты членского взноса в соответствии с Уставом — до 1 сентября 2023 года.

Оплата членских, целевых взносов и электроэнергии

Уважаемые садоводы и собственники участков! Убедительная просьба: в назначении платежа при оплате членских взносов, электроэнергии и других платежей, обязательно указывать номер участка, фамилию собст

Пост: Blog2_Post
bottom of page